« А Б »

«АБ» RSS

смска от НАТУРЫ ОБНАЖЁННОЙ. ВНАТУРЕ

gym

Какая у тебя роль ВНАТУРЕ, что ты сейчас предчувствуешь?!

Стараюсь быть настоящим.Таким человеком, которого редко кто видит из окружающих. Да и мне самому требуются усилия, чтобы его в себе отыскать. Это не значит, что я давлю что-то из себя. Требуется некий иной род усилия, практический метод, чтобы расслабиться и встретить в себе желаемое.

Видеть целое в разном — вот моя задача. Всё уже случилось. Самое главное произошло. Осталось только ровно дышать, чтобы суетой не спугнуть еле уловимое нечто.

Какая у тебя погода внутри тебе холодно, ожидаешь потепление?!

Всё меняется. На дню несколько раз. Есть моменты боли, есть близость и тепло. Это нормально для такого процесса. Это же поиск.

Постоянно кружиться голова, но не как у коммунистов начала прошлого века — от успехов, а от жары и непрерывных репетиций.

Телу нужна гроза. Да и небу тоже.

Изменился ли ты за время работы над проектом?!

Коренные изменения обычно замечаю спустя некоторое время. Рано об этом говорить. Вообще, стараюсь достаточно сосредоточенно наблюдать за процессом трансформации личности. Это интересно.

Тебе уютно в натуре ОБНАЖЕННОЙ?!

Хорошие люди собираются под этой эмблемой. Прошло время. Годы. Мы росли здесь — дети одного поколения. Мы говорим на одном языке. Многому научились. Видели достаточно, чтобы ответить для себя на ключевые вопросы. Далеко не все смогли сохранить себя. Не все донесли свечу. Большинство взяли ипотеку, оделись как положено, отрастили животы. А мы вот смогли. Разожгли костерок и сидим себе красиво, улыбаемся друг другу. Уютно…

КОНСТАНТИН КИПАРИСОВ.

\/\/\/

/\/\/\

ВЗГЛЯД СЕРГЕЯ АСТАХОВА:

vna01

vna02

vna03

vna04

\/\/\/

/\/\/\

внатка1

Работа размеренная и довольно упорядоченная, конечно со всякими стрессовыми моментами, но необратимого еще ничего не происходило. Распределение обязанностей происходит как-то само по себе) так и у нас было) ребятам помогаю по мере необходимости, когда у них вопросы возникают. Изменилась ли? Люди постоянно меняются) что касается натуры, то она подвернулась мне в очень нужный момент, придала сил, и надо сказать я впервые была на сцене осознанно по доброй воле, да еще и со своим нутром. Это классно) второй спектакль был очень волнительным-это самое яркое ощущение) поскольку я до проекта не была со всеми близко знакома, то конечно приблизились все, и мы естественным образом друг друга приняли) чаще всего вижусь с Леной Торховой) у натуры бесчисленное множество воплощений, поэтому пока будут желающие обнажаться — натура будет жить)

АННА ПОЛЫНКОВА.

\/\/\/

/\/\/\

ОТКЛИК ЕКАТЕРИНЫ БЕСПАЛОВОЙ:

внаткат3

внаткат2

\/\/\/

/\/\/\

уакуь

Ситуация с мужским обнажением сложная, спорная, и до сих пор непредсказуемая. Конечно, материал будет сделан к сроку, но мой взгляд на общую концепцию разнится от взглядов коллег, хотя общий вектор — в сторону большей театральной условности общей концептуальности по сравнению с женской версией. Натура обнаженная меня не изменила, я и не верю в правомерность открытых, «искренних» посылов и прочих ярких извержений, если они не встроены в культурную или хотя бы околохудожественную ткань. Процентов двадцать от моих изначальных задумок осталось на выходе, и это не так плохо, но сложно понять всё-таки что будет на выходе. А все ребята очень хорошие, и если говорить об изменениях, то они вызваны людьми (мужскими участниками проекта) нежели концепцией обнажения. Моя роль: я художник, взаимодействующий с образами и оживающим полотном

ВЛАДИСЛАВ ЕФРЕМОВ.

\/\/\/

/\/\/\

ОТКЛИК КАТИ ЧИСТОВОЙ:

чиствнат1

чиствнат2

чиствнат3

чиствнат4

\/\/\/

/\/\/\

торх

Это три минуты моей личной сказки. Это моё сегодняшнее настроение. Оно немножко чёрное, как на той картине: тоже звезды, пустота, одиночество…

И из глубины подсознания в сказку вышла история, которая не находит завершения. Это любовь, конечно.

Цель и задача спектакля вдохновить людей на искреннее проживание жизни. Так интереснее!! Ведь, зачастую люди прячутся за ширму, обрастают бронёй и в этом СУЩЕСТВУЮТ, но не живут.. Когда становятся старичками, говорят: » блин, почему я тогда не жил». Человек за ширмой НЕ ЖИВЁТ..

ЕЛЕНА ТОРХОВА.

\/\/\/

/\/\/\

ФОТОГРАФИИ АНИ ЕВДОКИМОВОЙ:

евд01

евд03

евд02

евд04

\/\/\/

/\/\/\

НАБЛЮДЕНИЕ ВИДЕООГРАФА СВЕТОСЛАВЪА СВОРЕНВА:

\/\/\/

/\/\/\

Спектакль-многогранник «Натура обнаженная | ВНАТУРЕ».

 

« »