« А Б »

«АБ» RSS

«Мастурбируй полчаса» или репортаж с концерта исполнительницы неразборчивых песен в голом виде — Кати Самбуки

Мы сидим за столиком в Deep клубе с рязанскими журналистами. Главный тезис общения — что сегодняшняя звезда возможно не так плоха, что она человек «как все».«И я попробовал представить ее хорошей, и знаете что, у меня получилось», — говорит один из нас. Все улыбаются и кивают этому тезису: может и так, ха-ха, может и так. На экранах ходят женщины в купальниках, ягодицы — ягодки. 

В гримерке Катя улыбается нам. Искренне так, что и не смотри на ее грудь в синих венах, не спрашивай ни о чем. Ресницы хлопают, и глаза без дна за ними. Озер темная гладь.«Вы раскованный человек, не будем этого скрывать», — тонким голосом обращается Елена «7 Info» к Кате Самбуке. Все понимающе кивают и улыбаются. Через пару дней наш журналистский разговор попросят не публиковать.

«Я думаю почитатели моего таланта и русских девушек найдут для себя много чего интересного» — говорит Катин продюсер и муж Бобби в другом, разрешенном интервью. В зале девочки и мальчики танцуют в ожидании концерта. На полу сумочки, на столах пустые стаканы. Мужчины с бритыми затылками стоят по периметру. Катя будет раздвигать ноги, все от удивления прикрывать рот руками.

Бобби бегает по высокой сцене Deep-а и снимает видео на дорогой зеркальный фотоаппарат. Я стою в толпе с Sigma-объективом.«Сфотографируй нас», — говорят мне мужики. Отказываюсь. «Мы тебе заплатим, давай».

На сцене Катя говорит что ей горячо, что ей мокро, что ей хочется. Толпе все-равно. Толпа четко держит руки с телефонами. Катя гладит себя имитатором по всем телу, между ягодиц, а потом кладет его себе в рот. Толпа охает. Ахает. Толпа еще четче держит руки с телефонами. «Мастурбируй полчаса, мастурбируй полчаса» идет потоком из колонок. Ди-джей смущенно смотрит в сторону гладкой Катиной пусси. Катя четко улыбается нам всем со сцены, делая это. Большие экраны транслируют то же.

«Я бы осталась с вами еще, но мне надо еще кое-что доделать. А… пишите мне ВКонтакте, пока-пока. Ээээ — Deep клаб. Сумасшедшая вечеринка этой ночью». Публика убирает свои мобильные телефоны с яркими экранами. Девушка сворачивает приложение «Камера», на заставке телефона кто-то юный в форме. Смотрит на нее оттуда, улыбается. «Я люблю когда deep-deep».

« »